Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Облагораживание территории


Облагораживание территории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что можно придумать в качестве озеленения территории площадью 100 квадратов?  Хотелось бы вокруг магазина привести территорию в надлежавший вид. Возможно также еще что придумать в плане ландшафтного дизайна.

0

2

А вы самостоятельно планируете заняться этим делом? Вот насчет ландшафтного дизайна: думаю, это будет не так уж и просто, учитывая площадь вашей территории. Поэтому можно попробовать обратиться к специалистам в этой области. По поводу самого озеленения территории - можно использовать дорожный газон. Вот по типу такой травосмеси https://bit.ly/2yKszcP

0

3

Интересные варианты. Вот только и самостоятельно не так уж и легко высадить газон с учетом того, какая территория. Нужно еще правильно подготовить почву к посадке и выбрать такие сорта, которые будут не прихотливы в уходе.

0

4

Смотря еще какой у вас бюджет на это выделен. В идеале, я бы вам рекомендовал закупить рулонный газон. Это реально удобно и очень красиво. К тому же нет лишней мороки по поводу ухода и высадки.

0

5

Я тоже хочу озеленить свою территорию.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Облагораживание территории


Создать форум. Создать магазин