Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с семьей подумываем на майские в Крым махнуть. Присмотрели гостиницу в Береговом http://beregovoe.com/ . Интересно кто-то там бывал? Имею ввиду Береговое и саму гостиницу? Хотелось бы отзывов от очевидцев)

0

2

В Крым сейчас хрен попадёшь, карантин же. Да и дорого там. Был прошлым летом и остался разочарован. Сервис никакой, а цены как в Европе и даже выше. Хорошо, что есть возможность как следует отдохнуть не уезжая из города. Достаточно просто снять проституток Челябинска https://prostitutkichelyabinska2020.com и устроить себе приятный вечер.

0

3

Правда, далеко не все пары мечтают отправиться в отпуск вместе. Многим, наоборот, хочется отдохнуть от всего — и от отношений в паре тоже. Делать то, что действительно хочется, а не идти на компромиссы. Но мы отдыхаем все вместе всегда

0

4

Не, ну вот прямо в отпуск совсем отдельно? Нет. А когда хочется отдохнуть от всего – я еду на дачу, муж на рыбалку. В итоге все счастливы.

0

5

Можно классно и на природе отдохнуть, к примеру, заказать выездной кейтеринг  «Товарищ Полковник» https://www.polkovnik-men.ru/ и они вам организуют отличный праздник на лоне природы. Могут даже различные аттракционы подготовить и провести.

0

6

Мы любим путешествовать с семьей, даже на выходные стараемся куда-то выезжать,в основном вдохновляемся этим сайтом https://ilovrussia.ru/ Много неизведанных мест в России,прекрасных)

0

7

Не секрет, что многие жрицы любви заливают свои проблемы алкоголем (зачастую в одиночестве). Поначалу это помогает, потом приводит к страшной беде - алкоголизму со всеми вытекающими последствиями.

0

8

О́тдых — состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма; время, свободное от работы.

0

9

хаха

0



Создать форум. Создать магазин