Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Есть ли у вас газон на дачном участке?


Есть ли у вас газон на дачном участке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будем с женой понемногу заниматься вопросом обустройства дачного участка. В первую очередь, хотим иметь красивый газон на участке. Семена какой травы для этого подойдут и где лучше покупать?

0

2

Автор, а какой район вас интересует, т.е дачный участок где находиться и насколько большая территория? Вы же еще учитывайте то, что нужно правильно подготовить почву для посадки.

0

3

Вообще, участок находиться в Московской области. Территория довольно-таки не маленькая, почти 100 квадратов. Вот и думаю, насколько вообще этот процесс будет сложным.

0

4

Если в дальнейшем на территории своего дачного участка вы также планируете какие-то архитектурные формы и другие элементы ландшафтного дизайна, тогда конечно проще подыскать специалистов в этой области. А вот что касается простого озеленения территории - это вполне выполнимая задача, которую можно сделать самостоятельно. В качестве газонной травы можно использовать фацелию пижмолистную, семена которой можно тут купить.

0

5

Есть же очень много разных видов газонной травы. Но высадить территорию такой площади - далеко не легкое дело, как по мне. Также еще подумать над тем, что нужно будет постоянно оказывать надлежащий уход за газонной травой. Поэтому, я бы сразу брал какие-то неприхотливые и устойчивые к засухе сорта.

0

6

Газон есть - сами делали. Надо фирму приглашать самим плохо получается.

0

7

Мы недавно приобрели участок с помощью сервиса Мой гектар https://zen.yandex.ru/media/qin/otzyvy- … 2518d9860c Пока это огромная пустая территория. Будет сажать культуры. И теперь можно строить дома на таких землях. Хочется построить красивый дом с ухоженной территорией. Пусть дети растут на природе

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Есть ли у вас газон на дачном участке?


Создать форум. Создать магазин