Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Бизнес по франшизе


Бизнес по франшизе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто из вас пробовал начать бизнес по франшизе? Насколько это выгодно и есть ли какие-то нюансы, которые обязательно нужно учитывать тем, кто впервые с этим сталкивается?

0

2

Насколько я знаю, это довольно-таки известный вид бизнеса. И если внимательно изучить эту тему, то можно на этом стабильно зарабатывать и весьма неплохо. Так что в качестве дополнительной информации можете также ознакомиться с вот такими предложениями по франчайзингу и выбрать для себя самый оптимальный вариант https://www.beboss.ru/franchise

0

3

Нет, мне не приходилось, но если и выпадет такая возможность, то франшизу вряд ли выберу. Поскольку там тоже есть ряд условий, которых необходимо будет придерживаться и соблюдать.

0

4

Я считаю, что если есть желание начать собственный бизнес, то без партнерства здесь уж точно не обойтись. А если сам, то конечно будет очень сложно, тем более, если опыта и вовсе нет.

0

5

Франчайзинг или франшиза — это вариант предпринимательства, при котором известная компания дает право использовать свой бренд, технологии, маркетинговые и стратегические наработки. Компанию, которая предоставляет такое право называют франчайзером, а того, кто покупает франшизу — франчайзи.
Некоторые франчайзеры помимо права на использование бренда предоставляют франчайзи оборудование, помогают подобрать места для ведения бизнеса, и вместе разрабатывают первоначальный рекламный план. В результате даже начинающий предприниматель может открыть бизнес по франшизе с минимальными рисками. При этом ему не придется заботиться о продвижении товара или услуги — ведь в раскрутку имени вкладывается франчайзер. Если вы планируете открыть бизнес по франшизе, плюсы и минусы — взвесьте все заранее, чтобы понять, будет ли выгодным этот проект.

0

6

Я за франшизу. Мы работаем под раскрученным брендом, у нас магазин выпечки. Долго подбирали вариант. Все идет как по маслу. Если вы тоже хотите купить франшизу в России недорого каталог здесь https://franch.biz/catalog-franshiz/

Может, тоже подберете подходящий вариант

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Бизнес по франшизе


Создать форум. Создать магазин