Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Услуги » Что скажете об увлекательной лайв-игре, сочетающей лотерею и бинго, Me


Что скажете об увлекательной лайв-игре, сочетающей лотерею и бинго, Me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mega Ball от Evolution сочетает в себе лотерею и игру в бинго. Доводилось ли вам участвовать в этой лайв-игре? Какие самые крупные выплаты вам удавалось в ней получать?

0

2

Mega Ball - уникальная лайв-игра от Evolution, сочетающая в себе лотерею и бинго. В начале каждого раунда игроки выбирают до 15 чисел на поле 5х5 и делают ставки. Затем ведущий достаёт из лототрона 20 шаров, а также дополнительный Mega Ball с множителем от х5 до х100. Чем больше чисел совпадёт с выбранными игроком, тем выше коэффициент выплат (до 1 000 000 раз). А если Mega Ball окажется среди выигрышных номеров, то приз будет умножен ещё и на его значение. Мне удавалось угадывать по 8-9 чисел и получать неплохие выплаты с учётом множителей. Моя рекордная победа составила около 2000x от ставки, когда я поймал 11 совпадений вместе с Mega Ball x10. Так что эта игра Mega Ball определённо может принести крупные выигрыши, если повезёт.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Услуги » Что скажете об увлекательной лайв-игре, сочетающей лотерею и бинго, Me


Создать форум. Создать магазин