Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Услуги » Как найти хорошую стоматологическую клинику в Москве?


Как найти хорошую стоматологическую клинику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Ищу стоматологическую клинику в Москве для комплексного лечения зубов. Может быть, кто-то уже обращался в MrDent на проспекте Мира 192? Каковы ваши впечатления?

0

2

Привет! Я был в MrDent, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших стоматологических клиник в Москве стоматология рядом здесь. У них действительно современное оборудование и профессиональные врачи. Особенно мне понравился подход к индивидуальному лечению - на первом же приеме проводят 3D-диагностику и составляют персональный план лечения. Их услуги включают терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование, имплантацию зубов, отбеливание и многое другое. Эстетическая стоматология у них тоже на высшем уровне. Я доволен результатом и советую обратиться именно в MrDent, если нужна качественная помощь со здоровьем зубов.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Услуги » Как найти хорошую стоматологическую клинику в Москве?


Создать форум. Создать магазин