Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужна машина для работы. Рассматриваю варианты только бу авто. Все никак определиться не могу. Или продавец не серьезный, что-то недоговаривает, или авто убитое. Но я думаю, что это вопрос времени и найти то, что нужно не проблема. Волнует только один вопрос: как себя обезопасить от мошенников в момент сделки?

0

2

Покупка подержанного авто тоже имеет ряд нюансов. Один из них - это то, что продавец может действительно умолчать о том, попадала ли машина в ДТП или быть может вообще числится в угоне. Так что проверить эту информацию обязательно нужно. Например, при помощи сервиса Автокод это можно сделать без проблем, введя ВИН код или гос номер https://avtocod.ru/

0

3

Я бы в таком случае обратился к тем, кто владеет такой информацией и сможет предоставить точный отчет по авто. А вот самостоятельно проверят уж точно бы не стал.

0

4

Автор, проверяйте самостоятельно. Если к примеру, зайти на официальный сайт ГИБДД, то там тоже запросто пробивается данная инфа. При этом все четко и точно. Сам так проверял неоднократно.

0

5

Никак. Только опытный механик сможет определить, что машина норм.

0

6

Я в свое время тоже думал о том, чтоб приобрести машину, но потом так пришел к выводу, что в этом совершенно нет никакого смысла. Ну вот зачем? Проще же ездить на такси, ну или же в аренду брать машинку, если надо поехать не просто в одну сторону, а помотаться по делам. В Калининграде аренда авто Амигорент недорого предлагает и это на много выгоднее и проще, чем содержать свою машинку.

0



Создать форум. Создать магазин