Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Что необычного можно установить на даче?


Что необычного можно установить на даче?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, что необычного можно установить на даче, чтобы добавить оригинальности и уютности? Может быть, какие-то нестандартные скамейки, качели или гамаки?

0

2

Я думаю, что на даче можно установить красивый арт-объект, например, скульптуру или фонтан. Это добавит уникальности и красоты вашему участку. Поищите на маркетплейсах.

0

3

А что если установить маркизы в качестве навесов? Это отличное место для отдыха и расслабления под шум листвы. Их есть много видов и размеров, так что можно выбрать что-то подходящее под ваш участок. а еще можно установить гамак, чтобы отдохнуть и насладиться природой. Приобрести маркизы можно тут  http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-dlya-terrasy/

0

4

Я думаю, что можно создать мини-бассейн или пруд. Это добавит возможность плавать и охлаждаться в жаркие летние дни. На моей даче установлен костер, где мы с семьей собираемся вечером и готовим шашлыки.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Что необычного можно установить на даче?


Создать форум. Создать магазин