Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить деревянную кровать.


Где можно купить деревянную кровать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить деревянную кровать, так как именно такая модель идеально вписывается в наш общий интерьер спальни. Подскажите, куда лучше обращаться.

0

2

Как по мне, то вам надо пригласить мастера-мебельщика, он посмотрите на остальную мебель и подберет и древесину и оттенок, который идеально впишется в общую картину интерьера.

0

3

А что в мебельных магазинах кровати закончились? Или они в большом дефиците? по-моему сейчас в каждом таком магазине минимум пять вариантов кроватей имеется.

0

4

Ну может кроватей и много в магазинах в наше время, но никто не отменял пресловутый закон подлости. То цвет будет не тот, то что надо, то размеры. Да и мебельщики слишком дорого продают свое мастерство. Поэтому лучше всего вам обратиться по вопросу покупки деревянной кровати в компании Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/ Думаю, что именно эта информация поможет вам совершить желаемую покупку.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить деревянную кровать.


Создать форум. Создать магазин