Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Можно ли отремонтировать пластиковый бензобак


Можно ли отремонтировать пластиковый бензобак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе можно ли отремонтировать пластиковый бензобак  легкового автомобиля? У меня бак дал  трещину, я хотел бы узнать у специалистов возможно ли его отремонтирвать?

0

2

Насчёт ремонта я вам  не подскажу, знаю, что пластиковые баки  производит и продаёт компания PolyPlast, они изготавливают качественную продукцию, которая будет дого вам служить.

0

3

Профессионалы этой компании могут осуществить ремонт баков любой сложности. воспользуйтесь их услугами  https://tinyurl.com/4vd64vy7  Они мой бензобак отремонтиовали за два часа, запяли трещину очень профессионально и тщательно, думаю, что он мне ещё не один год прослужит, я доволен что мне удалось  сэкономить деньги.

0

4

Компания BAK-PLAST продаёт топливные баки из пластика по ценам производителя, изделия  произведены по бесшовной технологии, они прочные и износостойкие.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Можно ли отремонтировать пластиковый бензобак


Создать форум. Создать магазин