Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Лечение позвоночника


Лечение позвоночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблемы со спиной. Порой возникают боли, я использую разные растирания, укутываюсь и мне легчает. Но боли стали возникать все чаще-то не так повернулся, то поднял тяжелое и уже мучают боли. Как быть с этими проблемами? Это можно вылечить?

Отредактировано Марислюк (2024-04-25 21:30:52)

0

2

Вам нужно сначала поставить точный диагноз. Тогда будет понятно, что с вашей спиной не так и врач назначит правильное лечение. А мази, растирания-это временное снятие боли, а не лечение.

0

3

Явно у вас есть проблемы с позвоночником раз есть боли. И без лечения они не пройдут. Можно лечиться уколами и таблетками, а можно попробовать  упражнения для укрепления спины  -это кому что помогает . Лично мне помог бассейн, массаж и занятия на доске Евминова. Также пропиваю курсами хондропротекторы.

0

4

Позвоночник нужно серйозно лечить иначе один раз схватит так, что ни разогнуться, ни согнуться  не сможете. А тогда уже боли сильные будут  и лечение сложным. Поэтому пока не "прихватило" езжайте в клинику позвоночника-это клиника Бобыря https://www.spina.ru/  Она считается хорошей и там современные методы лечения используются.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Лечение позвоночника


Создать форум. Создать магазин