Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Хочу научиться петь


Хочу научиться петь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно мечтаю о том, что бы научиться петь. Подскажите, к ому лучше обратиться, что бы получить такие знания. И желательно, что бы результат был в скором времени.

0

2

Думаю, что такому учиться надо было еще в детском возрасте или же в подростковом. Но если вы уже сформировавшийся мужчина, то такое занятие вам ни к чему. Это мое мнение.

0

3

А я категорически против такого рассуждения, как ведет предыдущий комментатор. Что значит не надо учиться, если есть желание?! Да и вообще, петь можно учиться всегда. Главное понимать, зачем вам этот навык и действительно ли вы этого хотите. А что касается вопроса, где учиться вокала, то думаю найти школу вообще не проблематично. Попробуйте перейти по ссылке https://solonext.ru/ Там предоставлена вся необходимая информация по этому вопросу.

0

4

Не занимайтесь ерундой и просто возьмите уроки в частном порядке в учителя вокала. Думаю такой специалист найдется без проблем. Это будет и дешевле и быстрее.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Хочу научиться петь


Создать форум. Создать магазин