Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, где искать достойную работу. Наша фирма закрылась пару месяцев назад. И уже долгое время ничего подходящего в Атырау не могу найти. Идти на физический труд не хочется. Но запасы тают. Как по вашему искать работу наиболее эффективно?

0

2

Я всегда работу ищу по знакомым. Многие вакансии даже до сайтов с вакансиями не доходят на самом деле. Распространяются среди своих людей. Поэтому очень важно ставить в известность всех знакомых, что вы находитесь в поиске. Ничего постыдного в этом нет

0

3

Если вы хотите быстро найти достойную работу, то обратиться стоит в ведущему HR провайдеру компании Smart Solutions https://smarthr.kz/applicants/ Сам я искал работу около 3 месяцев безрезультатно, а они смогли подобрать мне должность под все мои пожелания всего аз неделю. У них оказалось очень большая база вакансий за счет того, что они напямую сотрудничают с многими ведущими компаниями

0

4

Существуют простые правила, при соблюдении которых шансы найти работу значительно увеличиваются:

Выйдите на связь с друзьями, коллегами с прошлых мест работы, бывшими однокурсниками. Возможно, что кто-то из них в разговоре с руководителем упомянет вас, уточнив, какой классный вы специалист;
Определитесь четко, чего хотите, а уже затем предлагайте себя как кандидата на должность;
Старайтесь расширять круг знакомств, устанавливать новые контакты;
Перестаньте просто просиживать свободное время в сети. Займитесь полезным делом: регистрируйтесь на профессиональных форумах, общайтесь с профессионалами;
Запомните: даже если сейчас менять работу вы не планируете, нужные связи принесут только пользу;
Не нужно рассылать резюме пачками во все компании разом: работодатель решит, что человек определенно не знает, чего хочет;
Если на первом собеседовании будущее начальство не вызывает бурного восторга, а внутренние правила настораживают, не стоит себя ломать. Приспособиться можно к разным обстоятельствам, но ненадолго;
Не говорите плохо о бывшем руководителе и коллегах. Никому не понравится, когда его за глаза поливают грязью. Новый работодатель точно такого поведения не оценит;
Не пытайтесь на собеседовании врать: обман в любом случае раскроется;
Внимательно читайте трудовой договор и должностную инструкцию;
Занимайтесь самообразованием: знания никогда не повредят;

0



Создать форум. Создать магазин