Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Букет на день рождения


Букет на день рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы заказываете цветы онлайн? Раньше всегда лично выбирал цветы. Но сейчас сестра далеко, скокро у  нее день рождения. Живет она в Риге. Хочу заранее выбрать ей букет. И чтобы в нужную дату доставили. Где есть выбор красивых букетов?

0

2

Я бы нашел какое-то флористическое кафе и заказал у них авторский букет, а не станадартный вариант. Думаю, он сестре запомниться надолго. Обычно в такие букеты добавляют очень много декора

0

3

Попробуйте найти свой букет в данном интернет-магазине https://florexshop.lv/ru/cveti-online-riga Всегда там заказываю для разных поводов цветы, и никогда не было разочарования. Всегда цветы подобраны в букетах со вкусом, не только цвета, но даже ароматы

0

4

В любом магазине цветочном

0

5

Мы несколько раз заказывали букет цветов в Цветочном Доме "Самсон Букет"  http://samson-buket.ru/ . Например, очень красив букет пионов в авторском исполнении. Там даже можно сделать набор срезанных цветов, собранный индивидуально. Каждый такой сюрприз по-настоящему уникален, ведь состав, цвет и форму мы подбираем сами. В каждом из нас живет творческое начало. Получается очень интересно, нарядно и не дорого.

https://skr.sh/i/280822/GaiZzj3w.jpg?download=1&name=Скриншот%2028-08-2022%2006:19:34.jpg

0

6

Да, хорошее очень решение. Ни один день рождения без цветов не может обходиться. Так, купить цветы https://spb.cvetov.ru/ вот тут недорого предлагают и я Вам могу сказать, что и цены здесь вполне демократичные. В целом, Вам стоит посмотреть на эту компанию.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Букет на день рождения


Создать форум. Создать магазин