Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Нужны пластиковые поддоны


Нужны пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, а можно ли у кого-то заказать пластиковые поддоны? НАм нужно на стройку, а я, что-то, никак не найду у кого же именно мне можно их приобрести. Знаете таких поставщиков?

0

2

Наверное, вам проще будет не купить готовыми такие поддоны, а под заказ их изготовить. Сами подумайте, наверняка, вам нужны будут поддоны определенного размера, верно? А их вполне может не быть в продаже.

0

3

Мне недавно удалось купить только бэушные поддоны. Но мне нужно было не сильно потратиться при покупке, поэтому именно такой вариант был мною рассмотрен как максимально приемлемый.

0

4

Купите здесь пластиковые поддоны https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Этомосковская фирма, но они и по области вам сделают доставку, если нужно, я всегда у них заказываю различные пластиковые изделия типа поддонов и корыт на стройку. У нас часто на объекты нужны какие-то емкости такого плана и ребята меня хорошо выручают.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Нужны пластиковые поддоны


Создать форум. Создать магазин