Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Где найти пластиковые поддоны?


Где найти пластиковые поддоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на стройке для замешивания раствора часто используются пластиковые поддоны. Но весь их запас мы уже исчерпали. Можно ли купить где-то еще таких поддонов? Что можете посоветовать?

0

2

А какое количество поддонов вы хотели бы купить? В принципе, немного могу вам дать. У нас закуплены они впрок и я понимаю, что сейчас мы все их не используем. Поэтому и могу поделиться.

0

3

Тут можно заказать хорошие поддоны из пластика https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Изготавливают их в Москве, но запросто можно будет доставить их именно к нам в Электрогорск. Частенько приходится заказывать там то поддоны, то корыта на стройку. У нас очень много объектов и очень часто нужно закупать разного рода емкости.

0

4

Мы используем поддоны по несколько раз. Думаю, вам тоже можно так делать. Не нужно будет постоянно закупать все новые, и новые поддоны. Выйдет неплохая экономия.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Где найти пластиковые поддоны?


Создать форум. Создать магазин