Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Закончил ремонт. Обустраиваю квартиру


Закончил ремонт. Обустраиваю квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно закончил ремонт и теперь буду обустраивать квартиру. Но надо бы мне постараться выбрать для более приятного интерьера какие-то цветы в горшках. Как быть, если у меня могут быть проблемы с памятью и я могу периодически забывать их поливать?

0

2

Купите искусственные цветы. Их не нужно будет поливать. Мы так и сделали. Сейчас продаются отличные искусственные цветы, которые ничуть не отличаются от натуральных.

0

3

А вы себе пишите всякие напоминалки для того, чтобы не забывать о необходимости полива. Думаю, со временем вы и сами станете более дисциплинированы.

0

4

Для всех ваших цветов можно будет купить специальные кашпо с системой автополива. Мы очень часто отсутствуем с женой дома и поливать наши цветы некому. Вот и пересадили их в специальные кашпо, а недавно теща отдала нам фикус, который стоял у нее на полу и сейчас мы тоже хотим купить вот тут пластиковое напольное кашпо с автополивом https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/

0

5

Поздравляю

0

6

О я на Лечузе многое покупаю. Там орхидеи бесподобные.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Закончил ремонт. Обустраиваю квартиру


Создать форум. Создать магазин