Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Современный материал дял отделки пола


Современный материал дял отделки пола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно приобрести  современые качественные материалы для отделки пола в доме, на какие именно вы бы посоветовали мне обратить внимание?

Отредактировано Виола (2022-02-05 11:57:10)

0

2

Я советую вам обратить вниание на керамическую плитку, на мой взгляд - это самый подходящий материал для отделки пола, посмотрите выбор плитки в интернет-магазинах.

0

3

Керамическая плитка подходит для ремонта пола во всех комнатах? Я всегда считала, что она подходит для ремонта в санузле и кухне, а мне нужен материал для отделки пола во всех комнатах в доме.

0

4

Керамическая плитка разная бывает, можно подобрать плику для отделки пола во всех комнатах в доме, вы же не хотите чтобы полы у вас везде одинаковые были?

0

5

Я согласен с предыдущим автором,  керамическая плитка - это идеальное решение для отделки пола  во всех комнатах в доме, хочу обратить ваше внимание на конкретную испанскую керамическую плитку Vives Ceramica https://keramogranit24.ru/katalog/vives/ В каталоге вы можете увидеть, что она замечательно смотрится в интерере любой комнаты.

Отредактировано репутак (2022-02-05 11:56:04)

0

6

Буду знать

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Современный материал дял отделки пола


Создать форум. Создать магазин