Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Строительство соляной пещеры


Строительство соляной пещеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, как бизнес построить соляную пещеру. Помещение есть. Оборудование, мебель выберу и куплю сам. Нужны специалисты, которые смогут грамотно все построить. Есть ли у нас такие компании?

Отредактировано Barstuo (2022-02-14 23:56:30)

0

2

Вы лучше сам не начинайте, может сначала с профессионалами посоветоваться. Оборудование, мебель вам гораздо дороже обойдется, чем через людей, которые в этом понимают. А вообще очень хорошая идея. Раньше они очень спросом пользовались, непонятно почему о них забыли.

0

3

Это отличная идея и хорошее капиталовложение. Соляные пещеры положительно влияют на организм взрослого человека, так и ребенка. Помогают вылечиться от многих болезней. Но я это дело доверил специалистам. Монтажные работы сделали очень быстро, привезли оборудование то, что надо, ничего лишнего.  Строительство моей соляной пещеры делали под ключ вот эта компания http://magicsalt.ru/. Ребята до сих пор консультируют по всем возникающим вопросам.

0

4

Мы тоже строим грот. Хотим облагородить вход в него. Нашли компанию "Витраж-СПБ". У них есть большой выбор навесов, указана цена. Имеют свои акции и сидки. Монтаж производят быстро. Репутация у них хорошая. Есть еще и навес из стекла. Изучаем по нему данные, оформляем заказ, уточняем сроки реализации нашего заказа.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Строительство соляной пещеры


Создать форум. Создать магазин