Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Объявления о изготовлении ножей на заказ


Объявления о изготовлении ножей на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я мастер который занимается более 30 лет изготовлением ножей на заказ. Сейчас все дело переросло в бизнес, соответственно нужно эффективное увеличение заинтересованной аудитории и конечно же покупателей.
Подскажите если в принципе для моего товара доски объявлении являются хорошим каналом сбыта и какие особенности при размещении стоит учитывать?

0

2

Для начала обратите внимание что касательно продажи оружия, доски объявлении выставляют свои условия касательно продажи. Думаю вам стоит ознакомится однозначно с информацией касательно данного момента в принципе.
По поводу того где выставлять предложения, оцените какая вообще доска объявлений по России подходит вполне для этих целей. К примеру обратите внимание на Торг Обмен, пожалуй что одна из лучших досок, с полноценным сегментом категории и возможностью бесплатного размещения или даже продвижения своего предложения.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Объявления о изготовлении ножей на заказ


Создать форум. Создать магазин