Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Первичная регистрация ООО


Первичная регистрация ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете стоит  пытаться зарегистрировать самостоятельно ООО или лучше к профессионалам сразу обратиться, не знаете  сколько  примерно могут стоить их услуги?

Отредактировано вороб (2022-09-09 19:42:55)

0

2

Почему примерно, я точно знаю, что услуги профессионалов по регистрации  ООО под ключ в компании ФНС 46 стоит 33 999 рублей, мы проьзовались их услугами.

Отредактировано Виола (2022-09-09 19:45:44)

0

3

Предыдущий  автор вам не сказала,  что пытаться регистрировать ООО самостоятельно - это только  лишняя трата своего времени, поэтому  лучше сразу обращайтесь за помощью к специалистам, я рекомендую компанию РегСтар, они  оказывают  квалифицированную помощь в регистрации ИП и ООО  https://regslegal.ru/

0

4

вороб написал(а):

Как вы считаете стоит  пытаться зарегистрировать самостоятельно ООО или лучше к профессионалам сразу обратиться, не знаете  сколько  примерно могут стоить их услуги?

Отредактировано вороб (2022-09-09 19:42:55)

Лучше сразу к профессионалам.  Очень качественные и недорогие услуги у фирмы ООО Бизнес легко,  мы сами с ними регистрировали ИП

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Первичная регистрация ООО


Создать форум. Создать магазин