Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Водогазопроводные трубы по выгодной цене


Водогазопроводные трубы по выгодной цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно проводить газ и воду в дом, кто может дать мне совет по поводу покупки водогазопроводных труб, где их можно приобрести по  наиболее выгодной цене?

0

2

Мы купили  полностью обустроенный газифицированный дом,  только пришлось менять  ржавые  водопроводные трубы на пластиковые, покупали их в магазине Все Инстирументы по цене 88 рублей за метр.

0

3

Не рекомендую вам рассматривать никакие другие водогазопроводные трубы кроме стальных,  они прослужат вам не  один десяток лет, в отличии от пластиковых, которые даже теоритически не могут так долго служить. Мы например для организации водогазопроводной системы в своём доме покупали стальные трубы ВГП 20х2.8 https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/

0

4

Так же как предыдущий автор, я считаю, что   трубы для газо- и водопроводной системы должны быть стальные, купить вы их сможете в компании АСК-Строй.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Водогазопроводные трубы по выгодной цене


Создать форум. Создать магазин