Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стекла на балконе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы переехали в новую квартиру, но там еще есть масса недоделок. Одна из них и очень срочная, так это остекление балкона. Подскажите, к кому лучше всего обратиться с этим вопросом?

Отредактировано Zololar (2022-09-26 11:48:50)

0

2

Есть масса компаний, которые занимаются стеклами, но думаю стоит попробовать подобрать именно ту компанию, которая пользуется спросом клиентов. А для этого стоит поискать отзывы за несколько фирм и потом сделать выбор.

0

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Нужно искать именно ту фирму, которая работает качественно. А такую информацию могут предоставить только непосредственно клиенты этой компании. Кстати, остекление балкона вам могут сделать здесь https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Слышал, что качество и скорость их работы просто отменное. Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь!

Отредактировано Voodoojin (2022-09-25 23:48:58)

0

4

Думаю, что там где отменное качество и хорошие отзывы будут завышены цены. Поэтому вы должны подбирать ту компанию, где вас устраивает стоимость услуги и товара и соответственно будет качество соответствующее. Как-то так.

0



Создать форум. Создать магазин