Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Нужен официальный дилер cisco.


Нужен официальный дилер cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить новое коммуникационное оборудование, а свой офис и мне нужен официальный дилер компании cisco, так как мой выбор пал на технику именно этой фирмы. Подскажите, куда в таком случае нужно обратиться.

0

2

А какая разница, какое оборудование устанавливать на работе. Главное чтобы оно хорошо функционировало и работало без всяких там сбоев.

0

3

Если вы хотите услышать еще одно мнение, то оборудование именно этой компании давно и успешно работает на этом рынке и довольно хорошо себя зарекомендовало в работе. Поэтому многие предприниматели отдают предпочтение именно ему. Ну а купить его вы сможете обратившись к официальному дилеру cisco https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-dilery-v-rossii Посмотрите, думаю, что именно эту информацию вы искали.

0

4

Мы так же покупали подобное оборудование у этих ребят. У них только оригинальная техника и есть все необходимые документы. Так что и присоединяюсь к рекомендациям и советую обратиться с таким вопросом к ним.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Нужен официальный дилер cisco.


Создать форум. Создать магазин