Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покрытие для крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До зимы планируем закончить стройку нашего дома. Осталось дело за малым, собрать и хоть как-то покрыть крышу, чтобы влага не поступала в само строение. Материал для крыши уже весь купил и осталось только определится, чем лучше покрыть крышу? По рекомендации соседа по даче узнал, что лучше всего использовать гидроизоляцию ЛОДЖИКРУФ https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … logicroof/ Которая отлично переносит перепады температуры. Кто такой материал уже заказывал, как он вам по качеству? Стоит заказывать или лучше посмотреть другие варианты?

0

2

Смог на себе проверить качество этой гидроизоляции, и хочу сказать что это просто отличный материал, который лёгок при укладке и практичен во многих сферах строительных работ. Отлично справляется с конденсатом и не горюч, а также устойчив к ультрафиолету. В общем я за него плюсую, доволен.

0

3

Как по мне лучше сразу делать капитальную крышу, чтобы потом не переделывать. Ведь в вашем случае, может так случится, что придется потратить деньги из-за частичной испорченности гидроизоляционного материала в ближайшем будущем. Так как если что случится в зимнее время, то мало кто согласится лезть и ремонтировать крышу по морозу.

0

4

В прошлом году тоже еле еле успел с постройкой до больших морозов. Использовал для крыши другую гидроизоляцию, но честно говоря недоволен остался. Возможно этот вариант и более надежен, тут уже смотрите семи. Но я вот крышу на будущий год решил переделать.

0



Создать форум. Создать магазин