Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Где купить террасную доску ?


Где купить террасную доску ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам недавно закончили строить бассейн , хочу довести дело до конца и облагородить территорию возле него . Вы мне можете подсказать , где можно купить террасную доску недорого ?

0

2

Возможно найти террасную доску можно в строй маркете , я когда строился там стройматериалы покупал , возможно и террасная доска у них есть . А вообще можно посмотреть на сайте , чтоб зря не ехать .

0

3

Да я согласен с тем , что террасную доску нужно искать в строительных магазинах . Я вот задумался облагородить крыльцо ... И знаю что террасной доской это тоже делают . А вы в поисковике вообще забивали свой вопрос ? Может что выдаст , куда проехать лучше ?

0

4

Я лично вот тут покупал террасную доску декинг из дпк https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Это производитель и у них самая низкая цена по городу . Качество доски отличное , с ней легко работать , я сам справился и облагородил веранду . Кстати там я еще у них купил ограждения из дпк , все вместе смотрится очень достойно .

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Где купить террасную доску ?


Создать форум. Создать магазин