Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Хочу купить сетевое оборудование, но именно у дистрибьюторов cisco.


Хочу купить сетевое оборудование, но именно у дистрибьюторов cisco.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас очень хорошо отзываются о сетевом оборудовании компании cisco, вот и я решил приобрести такое оборудование, на замену старому. Но покупать его хотелось бы только у дистрибьюторов cisco. Подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Ну так попросите подсказки у тех, кто вам говорил положительные отзывы об этой технике. Наверняка у них есть все необходимые контакты. Пусть поделятся с вами.

0

3

Может будет проще получить такую информацию, если обратиться в те фирмы, кто монтирует такие системы. Они же работают с разными фирмами, возможно и с интересующей вас компанией тоже сотрудничают.

0

4

Мне кажется, что вам дают какие-то детские, что-ли советы. Это как будет выглядеть, если солидный предприниматель будет спрашивать, где нужное оборудование ему надо покупать. Ну смешно, ребята, правда. Тем более, если вы хотите по вопросу приобретения таких гаджетов обратиться именно к дистрибьюторам cisco, то вам просто необходима вот эта информация https://www.cisco-russia.ru.com/distribuciya Посмотрите сами, думаю, что именно эта информация избавит вас от пустых расспросов.

0

5

Мы пользуемся услугами компании "Шкафы-Стойки". Последний раз заказывали  шкаф телекоммуникационный настенный . Продукция у них — качественная и полностью отвечающая современным реалиям.  Изделия под данной торговой маркой установлены в сотнях организациях, обеспечивают бесперебойную работу сетевого оборудования и помогают поддерживать надёжную связь для тысяч людей. И еще - хорошая цена и быстрая доставка.

https://skr.sh/i/110523/x9T25jAO.jpg?download=1&name=Скриншот%2011-05-2023%2009:07:44.jpg

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Хочу купить сетевое оборудование, но именно у дистрибьюторов cisco.


Создать форум. Создать магазин