Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Хочу установить тёплый пол в квартире


Хочу установить тёплый пол в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить в квартире тёплый пол, кто подскажет  под какой материал можно его устанавливать? Я думаю, что выбор материалов будет  ограничен, нужно найти оптимальный вариант.

0

2

Оптимальным вариантом будет ламинат, так как он имеет доступную стоимость, красивый внешний вид,   его чаще всего выбирают для отделки  тёплого пола.

0

3

Смотря тёплый пол какого производителя вы будете покупать, у  каждого  могут быть свои особенности, производители всегда рекомендуют материалы, под которые  можно устанавливать тёплый пол их производства.

0

4

Я например покупал  тёплые полы Warmstad  https://teplo-std.ru/warmstad-tp  Устанавливал их под плитку, производитель  указал в характеристиках материала, что он подходит для установки под плитку и  керамогранит. Я вам рекомендую купить  тёплые полы этого производителя, они отличного качества, не сложные в монтаже, стяжки не требуют.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Хочу установить тёплый пол в квартире


Создать форум. Создать магазин