Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Работа форума » Посоветуйте центр, где проводят курсы повышение квалификации специалис


Посоветуйте центр, где проводят курсы повышение квалификации специалис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне просто необходима информация о том, где в Москве и области качественно проводят курсы повышения квалификации специалистов по различным специальностям. Мне это просто необходимо.

0

2

Ну как по мне, то такой информацией наверняка должны владеть на любой кафедре института. Вы просто зайдите в любое высшее учебное заведение и там задайте такие вопросы. Думаю, что у них в распоряжении есть такая информация.

0

3

Так может вам надо поискать и поговорить с другими людьми, которые так же искали эту информацию. Напишите о вашем вопросе в социальной сети и наверняка вам к то-то сможет дать толковый совет.

0

4

Мне кажется вам дали неплохие советы, они имеют право на жизнь, но только вот во временных рамках их исполнение может занять довольно длительный срок. А если вам необходимо решить вопрос, где проводят курсы повышения квалификации специалистов в Москве и Московской области, то вам просто необходимо изучить информацию, которая находиться вот здесь https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Посмотрите сами.

0

5

спасибо

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Работа форума » Посоветуйте центр, где проводят курсы повышение квалификации специалис


Создать форум. Создать магазин