Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить лакокрасочную продукцию ?


Где можно купить лакокрасочную продукцию ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались делать ремонт в квартире , нам понадобиться и краска , и шпаклевка готовая , вообще подскажите нам , где можно закупить всю лакокрасочную продукцию в одном месте ?

0

2

Мне кажется во всех строительных магазинах такая продукция продается . Вы я так понимаю из Московской области ? Есть магазины как краски торг , лемакс , топлин , леруа мерлен , в любой из этих магазинов вы можете проехать и все купить .

0

3

Я в электро технике был недавно , покупал счетчики . Так там был отдел целый, где продается краска какая хочешь . Фирмы неплохие vgt и dulux , у них и цена адекватная .

0

4

Мне недавно тоже понадобилась краска , для дерева и металла , купил фирму вгт вот здесь https://kraskitorg.ru/collection/vgt Доставка пришла очень быстро , сроки годности все свежие были , доволен остался качеством . На этом сайте вообще можно купить любую лакокрасочную продукцию . Цены на все вполне доступные .

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить лакокрасочную продукцию ?


Создать форум. Создать магазин