Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где одеваетесь в Москве?


Где одеваетесь в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Интересует мнение как женского населения форума так и мужского. Рассказывайте, где одеваетесь, что любите носить и тд.

0

2

Я очень люблю качественную одежду, пусть это будет одна пара, но хорошая. Очень нравится по качеству и фасону мне подходит труссарди одежда вся. Покупаю в Стокмане давно уже, мой самый любимый магазин. Если попасть на распродажи и скидки, то брендовые вещи можно купить по низким ценам. Я там  и мужу и детям часто беру. Выгодно, если успеть

0

3

Мне нравится качественную одежда поэтому приобретаю лишь в тех онлайн магазинах, в которых сама раньше покупала. И одна из лучших площадок https://nuw.store. На портале реализуется, как мужская, так и женская одежда популярных европейских брендов. Можно приобрести и обувь, в особенности кроссовки и ботинки, которые н боятся изменений погоды, не страшна ни грязь, ни влага.  Одежда и обувь красивой обработки и приобрести можно как для гуляний по улице, так и для вечеринок.

А если покупка вам не понравится, и вы пожелаете его возвратить, то это можно произвести в течении 14 дней без учета дня приобретения. При заказе по России обмен или возврат возможен с помощью СДЭК при заполненном бланке возврата (прилагается к посылке).

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где одеваетесь в Москве?


Создать форум. Создать магазин