Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Где можно читать информацию о гороскопах.


Где можно читать информацию о гороскопах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно читать информацию о гороскопах для каждого знака зодиака, как говориться на каждый день. Моя семья старается жить по звездам и планировать по ним свой день.

0

2

Боже, неужели кто-то верит в эту с позволения сказать, чушь, да еще и в 21 веке? Насколько я знаю, то астрология даже наукой не считается.

0

3

Так может вам просто купить астрологический календарь, сейчас они еще продаться в книжных магазинах. Там на каждый день дан такой прогноз. И по стоимости они не очень дорогие.

0

4

Ну у каждого человека есть право верить или не верить в гороскопы, магию или религию. И никто не вправе ее переубеждать. А что касается астрологических календарей, то те прогнозы не такие и точные. Но если вы хотите получать информацию о гороскопах для каждого знака зодиака, то сохраните для себя вот эту ссылку https://omvesti.ru/category/goroskopy/ Думаю, что именно эту информацию вы искали.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Где можно читать информацию о гороскопах.


Создать форум. Создать магазин