Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить стальные трубчатые радиаторы.


Где можно купить стальные трубчатые радиаторы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу после окончания отопительного сезона заменить все радиаторы отопления в своем доме в Москве, так как эта зима показала, что старые просто не греют. Подскажите, где я могу купить стальные трубчатые радиаторы отопления как можно быстрее.

0

2

Мне кажется, что вам нужно заказать такие радиаторы через строительный магазин. Обычно они привозят заказанный клиентом товар практически под самые двери Но это может быть немного дороже.

0

3

Думаю, что вам надо обратиться в любую компанию, которая занимается сантехническими работами. У этих ребят всегда можно купить качественные радиаторы отопления, и по вполне хорошей цене.

0

4

Это верно, у мастеров сантехников можно купить подобные радиаторы, но не факт что они будут новые и хорошего качества и новые. Поэтому не думаю, что этот совет вам подойдет. Да и через магазин заказывать такие батареи не стоит. Это и по времени долго и по деньгам дорого. Лучше по вопросу, где можно купить стальные трубчатые радиаторы обратиться вот в эту компанию https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye У них выбор большой и качество отличное.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Где можно купить стальные трубчатые радиаторы.


Создать форум. Создать магазин