Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Подарок на новоселье


Подарок на новоселье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу продумать друзьям оригинальный подарок на новоселье. Но почему-то в голову ничего особо не лезет. Может кто подбросит идеи? Время еще есть купить что-то под заказ

0

2

Можно подарить картину необычную или фото хозяев , написанные маслом. Оформляется такие подарки в багет для более эффектного внешнего вида. Еще хороший вариант комнатный цветок в горшке с системой автополива

0

3

Вы можете подарить такой оригинальный презент как флорариум. На мой взгляд это идеальный подарок на новоселье. Растения в нем могут жить годами, ухода требуется минимально. Оригинальное украшение интерьера без сомнения привлечет внимание всех гостей. Двух одинаковых флорариумов не бывает. Посмотреть варианты для заказа вы можете на этом сайте https://florariumplants.com/product-category/florariums

0

4

Может быть есть смысл подарить что-то из бытовой техники для кухни? Я думаю, что это будет просто шикарным подарком на новоселье. Вот тут можете посмотреть на рейтинг мультиварок - я точно уверена, что такому подарку обрадуется вообще любой человек. Кстати, приготовить в ней можно даже киш. Я тут прочитала про киш история какая и поняла, что это блюдо просто обязана приготовить.

Отредактировано Тамра (2023-05-29 19:41:54)

0

5

Что подарили? Мне вот робот пылесос заказали в подарок.

0

6

Анатолич Ро написал(а):

Что подарили? Мне вот робот пылесос заказали в подарок.

Советую вам рассмотреть модели у Xiaomi. У нас такой робот пылесос и я им прям очень довольна, считаю это нашим лучшим приобретением и действительно шикарным помощником. А еще покупая в этом маркетплейсе - получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0

7

Недавно мама отмечала новоселье, мы решила, что хороший подарок для нее - это стиральная машина Asko W2086C. Дизайн нейтральный, машинка подошла в ванную как влитая. Ориентировались по размерам, конечно. Мама сразу освоила машинку. Особенно ей понравилось множеством программ и отсутствие вибрации

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские новости » Подарок на новоселье


Создать форум. Создать магазин