Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские легенды » Где можно посмотреть электронный птс.


Где можно посмотреть электронный птс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить машину, с рук, но при том хочу удостовериться, что она нормальная и не состоит в угоне и за нее исправно платили налоги. Посоветуйте. где можно посмотреть где могут посмотреть электронный птс. Буду очень признательна.

0

2

А почему вы не потребуете чтобы продавец предоставил все необходимые документы и выписки. Это же прежде всего он заинтересован в том, чтобы продать свой автотранспорт.

0

3

Мне кажется, что вам надо обратиться в тот отдел полиции, где занимаются переоформлением автомобилей. У них должна быть информация по этому вопросу и наверняка они с вами ею поделятся.

0

4

Если вы интересуетесь вопросом, где можно посмотреть электронный ПТС на интересующий вас автомобиль, то рекомендую вам прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Думаю, что именно эту информацию вы искали и она вам будет полезна. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские легенды » Где можно посмотреть электронный птс.


Создать форум. Создать магазин