Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские легенды » Хочу купить подвеску-каплю с бриллиантом.


Хочу купить подвеску-каплю с бриллиантом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу подарить своей дочери на честь окончания школы подвеску-каплю с бриллиантом. Но в ближайшем ювелирном магазине такого украшения нет и не предвидеться Подскажите, куда мне нужно обращаться по этому вопросу.

0

2

Как это мило! Такую подвеску девушка может носить всю жизнь и в последствии передать по наследству своей дочери или внучке. Будет такая милая семейная традиция.

0

3

Так может вы просто закажите такую подвеску у ювелира? У этих мастеров есть в наличии даже бриллианты. И что немаловажно, то такая подвеска будет уникальной, неповторимой.

0

4

Мне кажется, что делать такой заказ у ювелира будет стоить вам в три дорога. Да и не факт, что бриллиант будет оригинальным, а не поддельным. Поэтому я бы не стала так рисковать, а обратилась по вопросу покупки подвески-капли с бриллиантом вот в компанию PIERRE https://pierrejewellery.ru/katalog/neck … ami-kaplya У них большой выбор таких украшений, и вы наверняка подберете шикарный подарок своей дочери.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Городские легенды » Хочу купить подвеску-каплю с бриллиантом.


Создать форум. Создать магазин