Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Опыт использования дверей из сосны от ОКА


Опыт использования дверей из сосны от ОКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассматриваю варианты входных дверей для дома, и меня заинтересовали двери из сосны фабрики ОКА. Кто-то уже устанавливал их? Какие у вас впечатления от качества и долговечности? И стоит ли они своих денег?

0

2

Давай поговорим о дверях от ОКА https://oka-dveri.ru недавно установил у себя в доме входную дверь из сосны, и впечатления просто отличные! Сначала о каталоге: выбор породы, особенно сосны, поразил разнообразием и качеством. Что касается материала, то дерево чувствуется под рукой - надежное и прочное. Одно из преимуществ - возможность ремонта. У меня был случай с царапиной, и легко все отремонтировал. На мой взгляд, это экономия в долгосрочной перспективе. И конечно, естественный рисунок сосны - просто визуальное удовольствие.

Цены тоже приятно удивили. Я считаю, что это отличное сочетание цены и качества. Могу с уверенностью рекомендовать двери ОКА, особенно если цените натуральные материалы и долговечность.

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Куплю » Опыт использования дверей из сосны от ОКА


Создать форум. Создать магазин