Электрогорск Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Вопрос о закупке строительных мешков


Вопрос о закупке строительных мешков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, кто-то из вас сталкивался и подскажет по поводу того, где можно заказать большие мешки строительные. Было бы неплохо найти поставщика, с которым можно было бы сотрудничать на постоянной основе

0

2

Нужно рассматривать варианты среди крупных производителей полиэтиленовой продукции. Смотреть условия и сравнивать стоимость. Именно так в принципе можно найти любого поставщика, который вам подойдет

0

3

Мне тоже приходилось сталкиваться с этим вопросом. Я сам старался найти выгодные предложения. В данный момент сотрудничаю вот с этим производителем https://www.mirpack.ru/ Здесь вы сможете найти любые мусорные пакеты, в том числе и для строительного мусора. По моему мнению, у них самые оптимальные цены на опт

0

4

У меня свой магазин хоз товаров, поэтому я сталкивался с оптовыми закупками строительных мешков. Проще всего покупать оптом через посредника на зарубежных торговых площадках. Так выходит намного дешевле

0


Вы здесь » Электрогорск Московской области » Строительство в Электрогорске » Вопрос о закупке строительных мешков


Создать форум. Создать магазин